Семинары для флористов в Москве

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Семинары для флористов в Москве - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Новый год и рождество - праздники, которых мы ждем всегда с нетерпением! Главными героями новогодних и рождественских праздников являются Дед Мороз, Снегурочка и, конечно же, украшенная игрушками, мишурой и гирляндами елка! Ломящийся стол от яств и изобилия блюд, блестяще-белый вид за окном - все это традиционное представление о празднике.

    Семинар "Новогодняя и рождественская флористика" - это струя свежих ощущений и нового видения замечательных праздников, это новаторский подход к украшению и, соответственно, возможность удивить окружающих и своих близких. Обучение на семинаре дает флористам освоить технику создания рождественских венков, новогодних деревьев ручной работы, композиций с хвойными и свечами, игрушек на елку из флористического материала, корзин к рождественскому или новогоднему столу, новогодних оформлений квартир, магазинов и офисов.

    Семинар "Рождественская и новогодняя флористика" - это взаимопроникновение традиций украшения и празднования Рождества и Нового года, соответственно, культур Европы и России. Учебная программа поможет флористам стать востребованными не только в традиционные "цветочные" праздники 8 марта, 1 сентября, Дней рождений, свадебных и иных торжеств, но также и в Новый год, и Рождество!

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.