Семинары для начинающих и профессиональных флористов в Москве

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Семинары для начинающих и профессиональных флористов в Москве - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Данный дизайнерский семинар разработан на базе нашего учебного центра специально для начинающих дизайнеров-флористов, а также для действующих специалистов в области флористики, и является практическим руководством в работе по флористическому оформлению залов для торжественных мероприятий.

    Учебная программа семинара для флористов разделена на 2 занятия, первое из которых является вводным и знакомит слушателей с объектами флористического оформления, видами и техниками гирлянд, возможностями использования растительного материала в создании гирлянд, а также составление флористической композиции на подсвечниках. Проходя обучение на данном семинаре, слушатели получают не столько теоретические знания и навыки, сколько практические советы и секреты успешного флористического оформления залов для различных празднеств и событий.

    Второе занятие дизайнерского семинара для флористов будет посвящено флористической аранжировке праздничных столов. Слушатели освоят принципы и способы оформления как главного свадебного стола, то есть стола для жениха и невесты, так и банкетного стола для корпоративных вечеров.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.