Тренинг «Беременные и стильные»

Обратиться непосредственно в учебный центр JETSKILL – Академия быстрых навыков

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг «Беременные и стильные» - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Цели
    женщины ожидающие ребенка, заботящиеся о своем внешнем виде и желающие во время беременности выглядеть еще привлекательнее, чем обычно.
  • Описание программы
    На наших 5 семинарах-занятиях вы сможете получить как культурологические знания об одежде и аксессуарах для будущих мам, так и практические советы по формированию модного гардероба в период беременности и кормления.

    Занятие первое.
    Одежда для беременных в разные эпохи у разных народов. Влияние общественных норм на отношение к одежде во время беременности. Магическое значение одежды, тайные знаки и амулеты для беременных у разных народов. Беременность в творчестве художников прошлого.

    Занятие второе.
    Уход за волосами, косметика. Здоровье ребенка или красота: мифы и реальность. Белье, колготки, обувь – стоит ли отказываться от привычных вещей. Украшение тела в период беременности как быть с татуировками и пирсингом. Гестационная живопись.

    Занятие третье.
    Особенности силуэта одежды для беременных. Ткани, подходящие вашему положению Привычные формы и новые идеи. Аксессуары как способ оставаться модной. Необычные приемы ношения обычных вещей. Комбинаторность, как основа стиля беременной. Оригинальные идеи для вашего гардероба.

    Занятие четвертое.
    Психология беременного гардероба. Беременность от кутюр. Как одеваются и известные мамы. Стоит ли следовать их примеру. Особенности цветовой гаммы для беременных. Влияние цвета одежды на характер будущего малыша.

    Занятие пятое.
    Стиль для двоих. Ребенок как часть имиджа. Послеродовые аксессуары, одежда на время восстановления. Одежда для кормления. Коляска или альтернативные методы ношения ребенка. Одежда-слинг. Аксессуары молодой мамы.

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.