Тренинг День Здоровья

Обратиться непосредственно в учебный центр Тренинговая компания «Академия Приключений»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг День Здоровья - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы

    Семейно-корпоративный праздник представляет собой отдых на свежем воздухе, с наличием активных площадок самых различных направленностей.

    Главенствующим принципом становится возможность выбирать себе занятие по душе, для всей семьи – например, спортивные состязания или творческие конкурсы, интеллектуальные игры или экстремальные упражнения. Мы предлагаем Вам прокат спортивного инвентаря и оборудования, будь то велосипеды или ролики, горные лыжи или сноуборд.

    Мы организуем разнообразные спортивные соревнования - бои на подушках, борьба сумо, волейбол с гигантским мячом, а беличье колесо и другие надувные аттракционы будет одинаково интересны при любом количестве участников. Главное, что они не столько спортивные, сколько веселые!

    Проведем спортивный турнир по мини-футболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису, шахматам и шашкам. Зимой же – соревнования по горным лыжам и сноуборду, беговым лыжам и конькам, биатлону.

    Участники могут перемещаться по территории и зарабатывать призы или баллы, выигрывая в соревнованиях или эстафетах.

    Обязательным блоком таких семейных корпоративных мероприятий является полноценная детская анимация с развлечениями для детей и, конечно, отдельным кейтерингом. На всех семейных корпоративных праздниках есть детский городок - с музыкальным оборудованием, аттракционами и артистами цирка.

    А на центральной сцене, весь день для Вас будут работать приглашенные артисты и звезды эстрады.

    "Быстрее, выше, сильнее… и веселее!" - вот девиз участников активных игр на свежем воздухе. Всевозможные соревнования с незапамятных времен были атрибутом праздника. Отличие современных игр от состязаний прошлого в их тщательной подготовленности и продуманности мельчайших деталей.

Другие программы - мотивация

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.