Тренинг «Другой язык». Методы работы с воображением

Обратиться непосредственно в учебный центр Институт психотерапии и консультирования "Гармония"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг «Другой язык». Методы работы с воображением - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Ведущая: Елена Ларионова

    Психолог, тренер, специалист в области групповой работы. Терапевтическая и тренерская практика более 15 лет. Ведет групповую терапию, в том числе арт-терапевтические группы. Автор и ведущая программ по обучению групповой терапии. арт-терапии, коучингу. Более 10 лет преподает в Международной школе психотерапии, консультирования и ведения групп института «Гармония». Автор и ведущая программы «Школа тренеров.

    «Я несколько раз пыталась сочинить «правильную» аннотацию о нашем тренинге – ведь надо же людям знать, куда они придут. И так и не смогла найти подходящих слов. Ведь фраза «Вы узнаете, как можно использовать в работе рисование, и что такое визуализация» - конечно, описывает, чем мы будем заниматься, но не передает и десятой доли того, с чем я хотела бы вас познакомить. Ведь самое главное, что происходит на этом тренинге – участники открывают для себя мир Воображения, которое может вдохнуть Жизнь даже в самый строгий бизнес-тренинг и изменить энергию группы и групповую атмосферу. Иногда это кажется почти чудом – когда после упражнения на работу с воображением (например, медитация и последующая визуализация идеального образа бизнеса) серьезные дяденьки, до этого чинно сидевшие в кругу и «державшие лицо», начинают по-настоящему увлеченно и наперебой что-то рассказывать друг другу, и сами удивляются открытиям, которые они сделали!
    Я работаю с группами уже больше 15 лет и знаю, что иногда за такой кажущейся простотой начинающие тренеры не видят важных принципов и закономерностей работы с воображением. А это необходимо знать, чтобы, во-первых, вместо ожидаемого эффекта не получить недоумение и протест участников, а во-вторых, чтобы не запутаться и не увязнуть в глубинах бессознательного, к которому мы прикасаемся в такой работе.
    Если вам интересно творить на тренинге и хочется делать это со знанием дела, то приходите, на тренинге мы займемся этим вместе.»

Другие программы - психотерапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.