Тренинг "Как доводить дела до конца"

Обратиться непосредственно в учебный центр BusinessForward Санкт-Петербург

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг "Как доводить дела до конца" - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Тренинг дает руководителю много информации о том, как управлять и разбираться втом, что такое хороший сотрудник, что такое проблемный сотрудник. Тренинг направлен на то, чтобы раскрыть секрет того, как доводить дела до конца и как сделать так, чтобы другие люди доводили дела до конца. Ведь основная задача руководителя: сделать так, чтобы его сотрудники доводили дела до конца: исполняли приказы и выполняли всю, порученную им работу. Руководитель научится ТАК отдавать приказы, чтобы они выполнялись с первого раза.

    Он научится доносить информацию до своих сотрудников даже, если они не хотят ее понимать или воспринимать, если ему препятствуют в том, чтобы донести эту информацию. Он сможет доносить необходимую информацию независимо от внешних помех.

    Тренинг состоит из 22 упражнений, которые помогают добиться выполнения административных действий и приказов вопреки препятствиям и промедлению других. Эти упражнения называются Административными Тренировочными Упражнениями, и они направлены на улучшение способностей в обеспечении выполнения работы.

    Тренинг полезен для любого, кто занимает руководящее положение, так как компетентность руководителя зависит от его способности заставлять других выполнять работу, причем до конца!

Другие программы - бизнес

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.