Тренинг "Магия любовных отношений. Как найти и сохранить свою любовь"

Обратиться непосредственно в учебный центр Тренинг-центр «Говорун»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг "Магия любовных отношений. Как найти и сохранить свою любовь" - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Многие  мечтают о любви и каждый из нас хочет быть счастливым, но возможно ли это без семьи?

    Семья - это один из важнейших элементов жизни. Для многих мужчин, семья - это источник жизненной силы, для многих женщин – это уверенность в завтрашнем дне.

    А что главное в семейных отношениях? Семья без любви, разве мы к этому стремимся?

    Для большинства людей, счастье – когда в жизни есть любовь и радость, когда дома ждет любимый человек. Счастье – это когда есть тот, о ком хочется заботиться и есть человек,  который заботится о тебе. 

    Представьте себе на минуту, что Вы посадили семечко в землю и оно, проходя определенные этапы, начинает оживать.  Вы его поливаете, и появляется росток, за которым вы ухаживаете. Этот росток укореняется, пускает побеги, распускает листья, продолжает расти и крепнуть.  И если вы умелый садовник, со временем, этот росток превратится в могучее дерево-дерево вашей Любви. 

    Некоторые считают, что любовь - это «снег на голову», и мало кто хочет взращивать свою любовь. Но снег-то рано или поздно растает, а деревья - долговечные растения.  

    Если вы готовы вырастить свою любовь, то на нашем тренинге вы узнаете о том, какие этапы проходят в своем развитии любовные отношения.  Какие ошибки мы допускаем и как их избежать, как улучшить отношения, как достичь понимания со своим партнером, чтобы сохранить любовь.

    Этот тренинг  для тех, кому важен мир и спокойствие в душе, для тех, кто хочет создать счастливую семью, для тех кто хочет, чтобы любовный союз приносил удовольствие и радость, да и просто, для тех кто Хочет!

    Даже если вы еще одиноки, на нашем тренинге можно получить новые инструменты для выбора желанного партнера.

    Если у вас уже есть любовный партнер, вы сможете лучше разобраться в ваших отношениях, научитесь сохранению и развитию любовных отношений.

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.