Тренинг НЛП практик

Обратиться непосредственно в учебный центр A&B consult

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг НЛП практик - Очная - Испания - Образование за рубежом

  • Описание программы

    Вы хотели бы быть более спокойными, терпимыми и уверенными?
    Вы хотели бы проще вступать в разговор с незнакомыми вам людьми?
    Вы хотели бы уметь глядеть на мир с интересом и видеть то, что не видят остальные?
    Вы хотели бы обнаруживать возможности там, где другие видят только проблемы?
    Вы хотели бы говорить так, чтобы Вас не только слушали, но и слышали?


    Есть такая, казалось бы, простая вещь как например курение. Вряд ли найдётся человек, который абсолютно искренне скажет, мне нравится курить! Или скажет, например, я обожаю переедать, спать по 14 часов в сутки, валятся на диване и т.д.!
    Человек, как правило, всему находит логическое объяснение. "Я это делаю…" или "Мне это нравится…" потому что… Хотя, если вспомнить, то в нашей культуре, мы намного чаще слышали о том, чего делать не надо, чем то, что делать надо. У многих, в общем-то, есть большая иллюзия, что то, что он делает- это его самостоятельный выбор и самостоятельное желание.
    И у каждого из нас за плечами были люди, которые говорили нам, как надо что-то делать, а как не надо, что правильно, а что нет. Родители, учителя в школе, наши близкие и знакомые. Можно назвать это воспитанием, обучением, советом, напутствием и т.д. И по большому счёту, они делали это из хороших намерений, хотя зачастую, у нас складывалось своё собственное мнение на этот счёт.
    В ленинской комнате солдат плакат раскрашивает. Мимо командир проходит и любовно так говорит ему, похлопывая по плечу: 'Рисуй, рисуй, Паганини!'.

    И, если Вы ещё не обращали внимание, то наши суждения, очень сильно зависят от нашего настроения. Вспомните, хотя бы своё настроение по весне, когда природа оживает, с каждым днём становиться всё теплее и солнечнее. Голосов птиц становиться больше, постепенно просыпается флора и фауна. И впервые, когда возникают мысли, что не пора бы уже и снять с себя чего-нибудь. С этого момента, вместе со сменой, сковывающей тяжести зимней одежды на демисезонную верхнюю одежду, приходит и особый душевный подъём. А в тот момент, когда земля подсыхает и возникает желания почаще глядеть на тех, кого Вы встречаете на своём обычном пути…
    Даже дождь, например, летом воспринимается совсем не так, как дождь поздней осенью!
    А детям, всё равно. Зима, весна, лето, осень. У природы нет плохой погоды. Интересно, это песня про детей или напоминание взрослым, что такое когда-то было?

    А те возможности, которые открывались перед каждым из нас в детстве, та неуёмная энергия? Когда можно было весь день бегать по двору и вечером родители говорили: "Да когда же ты угомонишься. Спать пора!!" Где эта энергия сейчас?
    Давно известно, что 20% людей делают 80% работы.
    Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.


    Кто из нас не мечтал в детстве? Вы ещё помните, чего Вы хотели, и о чём мечтали, когда у Вас было впереди уйма времени и целая жизнь, когда Ваши родители были взрослыми, а сейчас Вы вспоминаете, что они были молодыми…

    Или вот, например, какие Ваши нынешние предпочтения в еде, в одежде, которую вы носите, в товарах, которые вы покупаете. Темы, социальные события, сюжеты о которых вы общаетесь со своими друзьями, знакомыми, близкими…
    Где там Ваши желания, а где навеянные Вам другими?
    Ветер в голове попутным не бывает.

    По статистике, только 3% людей, после окончания школы, ВУЗа имеют желание учиться чему-то новому.
    Сейчас такое время, что нужно идти в два раза
    быстрее, для того, чтобы остаться на месте.
    "Алиса в стране чудес" Л.Кэррол1865г



    Вы можете себя поздравить! Вы попадаете в эти 3%!!


    Итак
    Программа НЛП практик:
    1. Мы научим Вас запускать у себя необходимые состояния и вызывать нужное настроение, когда Вам этого захочется, а не когда "дождя нет и на небе солнце".
    2. Мы дадим Вам в руки практичные инструменты, для достижения своих целей.
    3. Мы предоставим Вам безопасное пространство, где вы сможете свободно и творчески экспериментировать.

    P.S. Прежде чем проходить какие-то обучающие программы у нас, Вы можете посетить бесплатно одно из начальных занятий и пообщаться с нашими учениками.

    P.S.S. Обращаем ваше внимание, что у тренинга есть побочные эффекты!
    Такие как, повышение вероятности везения против неудач, расширение круга знакомых, запоминающиеся и яркие сны.
    Это навыки, не являются целями данного тренинга!!



     

    Это стандартный сертификационный курс НЛП, позволяющий достичь ступени Практика — свободного практического владения техниками и методами НЛП.

Другие программы - нейропсихология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.