Тренинг «Путешествие в групповое бессознательное»

Обратиться непосредственно в учебный центр Институт психотерапии и консультирования "Гармония"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг «Путешествие в групповое бессознательное» - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Социальное сновидение направлено на работу с бессознательным группы, которое представлено в снах ее участников. Вы познакомитесь с методом, при котором личный сон участника становится собственностью группы и помогает создать картину наиболее глубоких процессов, происходящих в группе – и это позволяет ведущему быстро отразить бессознательное группы и получить возможность управлять групповыми процессами.

    Ролевой анализ направлен на работу с ролями, которые каждый член группы исполняет в различных областях своей жизни - в детстве и во взрослой жизни, а так же в группе, здесь и сейчас. Этот метод очень практический и позволяет участнику в ходе короткой, но глубокой работы получить представление о трудностях и ограничениях в своей деятельности и осознать их причины.

    В ходе этого тренинга, после демонстрации методов, участники получат возможность попробовать вести группы, используя оба метода, под моей непосредственной супервизией. Эти методы могут использоваться в любой групповой работе – с подростками, взрослыми, командами менеджеров и т.д. Ролевой анализ может использоваться также в индивидуальной терапии и в организационном консультировании.

Другие программы - психотерапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.