Тренинг «Управление стрессом»

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебно-Методический Центр Зенит

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг «Управление стрессом» - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Вся наша жизнь это стресс. Так ли это? Может быть, стресса не существует? Может быть, мы просто не умеем правильно воспринимать жизнь и ее проявления? Если Вы живете в постоянном напряжении, не помните, когда последний раз чувствовали себя расслабленным и умиротворенным, считаете себя вспыльчивым раздражительным или неуверенным в себе человеком, то данная программа создана именно для Вас. Данный тренинг найдут для себя полезным и увлекательным люди, которые хотят обучиться управлять стрессовыми ситуациями, развивать собственную личность, умело выходить самому и выводить других людей из стрессовой ситуации.

    Эта программа направлена на развитие у слушателей навыков управления собственным состоянием. В ходе занятий участники познакомятся с психологическими основами возникновения стрессовых ситуаций и моделями выхода из них.

    Первая часть тренинга "Изучение стресса" в основном посвящена теоретическим вопросам и классическим методам работы со стрессом. В этой части студенты научатся классифицировать ресурсы и находить доступ к ним в нужный момент времени. А так же использовать такой инструмент классической психологии как "социальные роли".

    Вторая часть занятий "Манипуляция состоянием" гораздо больше внимания уделяет механизмам практической психологии. Именно в этой части группа отрабатывает на практике знания, полученные в первой части занятий, плюс знакомятся с такими моделями практической психологии как "Барометр состояний" "Походка могущества" и "Круг совершенства". Эти техники поражают своей простотой и эффективностью.

    Отличительной чертой именно этой программы является удачное совмещение методов классической и практической психологии. Слушателям предоставляется несколько моделей работы с состояниями, из которых они могут выбрать подходящие именно для них. Занятия на тренинге проходят в увлекательной и рабочей обстановке, многие конкретные ситуации актуальные для участников тренинга, разрешаются прямо по ходу занятий.

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.