Уроки живописи и уроки рисования карандашом в изостудии

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Уроки живописи и уроки рисования карандашом в изостудии - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Уроки живописи. На данных уроках Вы сможете научиться рисовать акварелью, пастелью и темперой. Вы сможете опробовать свои силы в специально оборудованной изостудии. После завершения начальной программы Вам будет предложено самостоятельно нарисовать довольно сложный натюрморт.

    Уроки рисования. В самом начале обучения в школе мы с Вами учимся рисовать простые геометрические тела и фигуры, вазы в различных ракурсах и т.д. Обучение рисованию на данном этапе можно разделить на несколько промежуточных стадий:
    1. Компоновка в лист;
    2. Построение с соблюдением пропорций предметов;
    3. Проработка формы предметов и складок при помощи тона.


    На завершающем этапе мы учимся рисоваться основные части человека, его лицо и туловище. После окончания программы каждый студент должен полностью освоить рисование карандашом и другими инструментами. В конце программы он подтверждает полученные знания, которые школа рисования ему передала.

    • Вторая часть курса – это практические занятия, которые предлагает наша изостудия. Здесь каждый студент посещает 17 занятий, по трем различным предметам: композиция, уроки живописи и уроки рисования карандашом.

    Композиция. На уроках специалисты изостудии для взрослых помогут Вам изучить основные принципы композиций. Уже давно известно, что именно композиция рисунка является его основой, поэтому научиться рисовать ее – это половина Вашего успеха.

    Уроки живописи. Начало занятий начнется для Вас с создания натюрморта из нескольких геометрических предметов, которые Вы учились рисовать в первой части курса. На последнем занятии каждый студент продемонстрирует освоение полученного материала портретом, написанным с натуры. Крайне важно посещать все занятия курса это поможет Вам не только научиться рисовать, но и приобрести собственный, уникальный стиль.

    Уроки рисования карандашом. На первых занятиях курса Вы повторите все полученные знания и создадите довольно сложный натюрморт. Рисование карандашом – вот что Вам предстоит освоить в совершенстве на второй части курсов этого предмета. Завершая занятия по данному предмету, Вы выполните работу по рисованию гипсовой фигуры.

    После того, как все занятия успешно завершены, сданы последние контрольные работы, Вы получаете свидетельство об окончании нашей школы. Остается только пожелать Вам дальнейших успехов и надеяться, что уроки живописи и рисования не прошли для Вас даром.

Другие программы - изобразительное искусство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.