БИЗНЕС-СЕМИНАР « ПОСТРОЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА В КОРПОРАТИВНОЙ СРЕДЕ»

Обратиться непосредственно в учебный центр Авангард Центр Развития Бизнеса

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к БИЗНЕС-СЕМИНАР « ПОСТРОЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА В КОРПОРАТИВНОЙ СРЕДЕ» - Очная - Пермь - Пермский край

  • Цели
    построение эффективной модели поведения в корпоративной среде
  • Описание программы
    Понятие карьеры. Планирование карьерного пути.
    Различные подходы к пониманию карьеры и их влияние на построение карьеры. Жизненные цели и карьера. Как ответить на вопрос «А чего же я хочу?» Виды карьерных путей. Их специфика. Позитивные и негативные моменты. Критерии эффективности. Возможности и опасности каждого пути. Правила перехода с одного карьерного пути на другой. Бюджетная и коммерческая сферы. Карьерный рост в бюджетной и коммерческой сферах. Исследование мотиваторов карьеры. Карьерная интуиция. Лидерство и успешное построение карьеры.

                                      Корпоративная среда  или среда обитания?

    Суть корпоративной культуры и ее разновидности. Плюсы и минусы корпоративной системы. Мотивация и  корпоративная культура. Мотивация и профессиональный рост. Источники власти руководителя. Игры по правилам. Игры  без правил. В стае товарищей. Корпоративная  игра: «бег в мешках». Отдельно взятый член команды. Оппоненты, простаки и жертвы. О Шпионских штучках, Приманках, Ловушках, Интригах. Кто, как, когда, кого и скольких? Офисная «дедовщина» или Кто на новенького? Команда  по перетягиванию каната. Конструктивная  и не конструктивная критика .

                                 Правила и технология планирования карьеры.

    Диагностика карьерных и личных компетенций. Баланс личных успехов и неудач. Обнаружение своих ограничений и способы их эффективного разрешения. Инстинкт - программы. Личное пространство. Собственные правила. Варианты стратегий. За место под солнцем. «Точки уязвимости». Карьера, как суперигра. Нетривиальные советы. ПЛР – план личного развития. «Упаковка товара». «Продажа себя». «Торговля по цене». Или как продать себя дороже. Как не попасть под сокращение в условиях кризиса. Гендерные аспекты карьеры. Особенности карьерной стратегии мужчин и женщин. Факторы успешной карьерной реализации женщин.

    Формы проведения:
    • Теоретические блоки
    • Игры и упражнения
    • Ответы на вопросы участников тренинга 

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.