Внезапная проверка в офисе. Тактика поведения.

Обратиться непосредственно в учебный центр КПО «ПРОСВЕТ»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Внезапная проверка в офисе. Тактика поведения. - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    1. Перечень контролирующих органов России, которым предоставлено право проводить проверки юридических лиц. Правовые основы деятельности контролирующих органов.

    2.  Процедура проведения проверок, виды проверок и основания проведения.

    3.  Правовое положение руководителя организации и должностных лиц. Права и обязанности руководителя при осуществлении проверок.

    4. Органы налогового контроля : виды проверок, права и обязанности. Основания для проведения проверок. Выездная и камеральная налоговая проверка - порядок осуществления. Акт налоговой проверки. Виды санкций.

    5. Органы внутренних дел: задачи и функции . Объекты проверок. Процессуальные права и обязанности сотрудника органов внутренних дел при осуществлении проверок. Виды санкций, применяемых органами внутренних дел.

    6. Государственная противопожарная служба: задачи и функции. Проверка и ее виды. Процессуальные права и обязанности. Виды ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.

    7. Роспотребнадзор: задачи и функции. Виды и порядок осуществления проверок. Виды ответственности за нарушение санитарного законодательства.

    8. Федеральная инспекция труда: задачи и функции. Порядок проведения проверки и ее основания. Процессуальные права и обязанности. Ответственность за нарушение трудового законодательства.

    9.  Комитет по охране окружающей среды : задачи и функции.

    10.  Антимонопольное управление: задачи и функции. Основания проведения проверок. Ответственность за нарушение антимонопольного   законодательства и законодательства о рекламе.

    11. Федеральная миграционная служба: задачи и функции. Порядок проведения проверки и ее основания. Процессуальные права и обязанности. Ответственность за нарушение миграционного законодательства.

    12.  Разработка сценария действия сотрудников компании при внезапной проверке . – практикум.

Другие программы - финансовый менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.