Флористические семинары для начинающих и действующих флористов в Москве

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Флористические семинары для начинающих и действующих флористов в Москве - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Пасха - традиционный религиозный праздник. Однако, пасха - это символ перерождения жизни и отступление зимы. Пасха - это весна, это новые позитивные эмоции! Пасхальная флористика уже достаточно давно пользуется спросом в Европе и теперь завоевывает свою популярность в России.

    Авторский семинар "Пасхальная флористика" - это уникальная возможность для Вас окунуться в мир, отходящий от традиционных догм и помогающий освоить процесс создания прекрасных работ к пасхе.

    Для флористов семинар "Пасхальная флористика" открывает абсолютно новое поле для профессиональной деятельности, творчества и, соответственно, роста авторитета у клиентов и партнеров.

    Пасхальная флористика в отличие от новогодней и рождественской обладает гораздо большими возможностями, потому как не столь категорично привязана к символике. Обучение на семинаре откроет для Вас множество приятных сюрпризов. Вы увидите и научитесь даже из привычных вещей создавать красивые, оригинальные пасхальные композиции.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.