КУРСЫ ДЕКОРАТОРОВ

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к КУРСЫ ДЕКОРАТОРОВ - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Что дают курсы декораторов? Конечно, свободу выражать свои идеи в интерьере. Владея искусством декорирования, вы сможете придать каждому интерьеру особый шарм и индивидуальный характер. Если вы хотите наполнить свой дом новым стилем или даже приобрести престижную профессию декоратора интерьеров, курсы декораторов «Школы архитектуры и дизайна» помогут вам воплотить желания в реальность.
           
          В нашей школе обучение декораторов построено на гармоничном сочетании теоретических основ декорирования помещений и практических занятий, на которых вы можете проявить себя. Придя на курсы декораторов, вы узнаете законы оформления помещений, научитесь правильно подбирать отделочные материалы, мебель и другие детали интерьера. Цель, на достижение которой направлено обучение декораторов, - это гармоничный интерьер, который отражает ваш характер и воплощает индивидуальные предпочтения.
          
          Курсы декораторов уделяют особое внимание вопросам светового и цветового дизайна, правилам сочетания фактур и материалов. Наш курс будет интересен как тем, кто только начинает осваивать профессию декоратора, так и тем, кто уже имеет опыт в декоре интерьеров.

Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.