КУРСЫ ДИЗАЙНА ШТОР

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к КУРСЫ ДИЗАЙНА ШТОР - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Сегодня профессия дизайнера по шторам востребована как никогда. Становится все больше людей, которые используют интерьерный дизайн, чтобы придать своему дому индивидуальность. Особенно ценятся профессионалы по шторам. Считается, что с помощью текстильного дизайна проще всего сделать дом уютным  и создать особенную домашнюю атмосферу. Но чтобы добиться желаемого результата, только креативности недостаточно. Необходимо владение профессиональными навыками, например, умение правильно составить  эскизный проект или выполнить расчет расхода ткани. Этому учат курсы по шторам «Школы архитектуры и дизайна».         
            Наши курсы дизайна штор развивают умение творчески использовать шторы для текстильного декорирования окон. Главная задача, которую ставят перед собой курсы по шторам, - подготовить профессиональных дизайнеров, способных изменить облик дома и сделать его уютным.    
             Курсы дизайна штор рассчитаны на подготовку профессионального дизайнера по шторам, который сразу после окончания обучения  мог бы приступить к работе. На курсы по шторам «Школы архитектуры и дизайна» вы приходите, не имея специального образования, а  выходите дизайнером, владеющим всеми профессиональными приемами.          
             Наши курсыдизайна штор уделяют особое внимание практической работе. После каждого занятия обязательно задается домашнее задание для закрепления пройденного материала и приобретения практических навыков.          
         Курсы по шторам рассчитаны на 48 часов и предполагают в качестве заключительного экзамена защиту аттестационной работы. Аттестационная работа – это практически полностью оформленный реальный заказ на декорирование окна. К учебной программе прилагаются образцы тканей, карнизов и реальных документов.

Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.