Курс декоративной текстурной штукатурки

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс декоративной текстурной штукатурки - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Данный дизайнерский курс посвящен знакомству с декоративным покрытием стен - декоративной текстурной штукатуркой итальянского производства. Слушатели узнают, в каких функциональных зонах интерьера применяется данные штукатурные материалы. Курс венецианской штукатурки является практическим курсом для дизайнеров, дающий в большей степени практические навыки работы и нанесения рельефных штукатурных материалов.

    Первое занятие курса посвящено получению теоретических знаний и навыков по работе с декоративной текстурной штукатуркой, областях ее применения, существующих видах штукатурных материалов, их цветах и эффектах. Помимо этого курс штукатурки в венецианском стиле даст Вам знания о необходимых инструментах, материалах, базовых приемах и технологии нанесения штукатурных материалов.

    На втором занятии слушатели на практике выполнят весь цикл работ по нанесению декоративной текстурной и венецианской штукатурки, начиная подготовкой материалов к работе и заканчивая финишными слоями. Дальнейшее обучение будет посвящено практической работе, выбору материалов для холлов и прихожих, кабинетов, гостиных, детских комнат, кухни, ванной и туалетной комнат. Основная задача курса - это обучение слушателей профессиональному нанесению декоративной текстурной и венецианской штукатурки в различных функциональных зонах интерьера.

Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.