Курс дизайна в 3D Max - обучение для начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс дизайна в 3D Max - обучение для начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Данный курс дизайна интерьера предназначен для обучения дизайнеров интерьера, специалистов, чья профессиональная деятельность связана с проектированием и визуализацией дизайн-проектов, и подготовки данных специалистов к уверенной и самостоятельной работе в программном комплексе трехмерного моделирования 3D Max. Данная программа обладает широкими возможностями для создания различных 3D-объектов и 3D-сцен, а также инструментами визуализации проектов для создания качественной и фотореалистичной компьютерной графики.

    Курс дизайна в 3D Max разработан для начинающих и поэтому обучение слушателей начнется с самых азов. Первое занятие будет посвящено знакомству с видами компьютерной графики, ее типами, сравнением 2D и 3D графики, а также слушатели познакомятся с интерфейсом программы. Дальнейшее обучение 3D Max будет нацелено на изучение возможностей и инструментов данного программного комплекса, необходимых для выполнения всех этапов создания полноценной трехмерной сцены или 3D-объекта.

    Обучение 3D Max построено на изучении теоретического материала с последующим выполнением практических упражнений на самом занятии и самостоятельной домашней работой. Данная методика обучения помогает слушателям успешно усвоить учебный материал, закрепить полученные знания и навыки, а также получить практический опыт работы в 3D Max.

    Курс дизайна в 3D Max для начинающих состоит из 12ти занятий, что позволяет слушателям подробно изучить каждый из этапов создания 3D графики: моделирование (создание геометрической модели), назначение материалов, установка камер и источников света и завершающий этап - визуализация. Обучение 3D Max завершается итоговой творческой работой по одной из предложенных тем.

Другие программы - 3d

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.