Курс ФЕН-ШУЙ

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс ФЕН-ШУЙ - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Что можно узнать посещая курсы фэн шуй?
     Посещение курсов в нашей школе позволит Вам познать философию фен шуй, открыть для себя что-то новое, научиться создавать гармонию в собственном доме. Данные занятия будут интересны не только тем, кто интересуется этими вопросам, но и людям, специализирующимся на дизайне интерьеров.

    Дом, в котором живет человек, является его небольшим окружающим миром, именно поэтому многие стараются создать в собственном жилье неповторимую, уютную атмосферу, в которой приятно находиться. Философия направлена на то, чтобы научить людей организовывать пространство в своем доме, делая его красивым, современным и способным зарядить своей позитивной энергией.

    Обучаясь в нашем центре, Вы научитесь правильно и гармонично расставлять мебель в своем доме, узнаете, почему нельзя создавать большие проходы и делать нефункциональные углы, а также много других, не менее важных вещей.

    Посетив наши курсы фэн-шуй, Вы поймете, что ваш дом – это настоящий живой организм, в котором каждый элемент имеет очень большое значение, и от расположения предметов многое зависит.

    Если что-то в Вашем доме происходит не так: перестают работать бытовые приборы или вышла из строя сантехника – это первый признак того, что в помещении нарушено движение потоков энергии. И только правильная расстановка мебели позволит Вам «вылечить» свой дом.

    Вы хотите сделать свою жизнь гармоничной? Тогда следует начать с создания образа Вашего дома, а обучение фен шуй в нашей школе поможет в этом.

    На курсах Вы можете получить не только знания, но и практические навыки, которые помогут не только изменить интерьер, но и образ мыслей.

Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.