Курс фонетики немецкого языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Немецкий образовательный центр

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс фонетики немецкого языка - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Советуем обратить внимание на важность фонетики в изучении любого языка – отработки грамотного и красивого произношения. Ведь пока ещё далеко не все, изучающие немецкий язык понимают необходимость правильного немецкого не только с точки зрения лексики или грамматики, но и с точки зрения интонаций и правильной постановки звуков. К сведению наших учащихся, иногда непонимание в общении по-немецки возникает из-за неправильной фонетики, слишком “русскоподобной” речи.

    Конечно же, в общем курсе немецкого даётся и фонетика, но зачастую этого явно недостаточно для того, чтобы сделать речь аутентичной, то есть максимально похожей на язык носителя. И потом, согласитесь, освоение любого иностранного языка сопряжено, прежде всего с грамотным говорением, и поэтому занятия основного курса посвящены, в основном, коммуникативной грамматике и разговорным навыкам.

    Но если Вы хотите действительно красиво говорить по-немецки, то прохождение курса фонетики просто необходимо. Фонетикой нужно заниматься со специалистом: простым копированием интонаций или звуков Вы не достигнете нужного результата

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.