Курс Хип-хоп танцы

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа танцев BeatOne

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Хип-хоп танцы - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Hip-Hop - это объединенное название многих танцевальных стилей иил направлений. В широком понимании - это то, что танцуют под музыку хип-хоп. Характерная черта хип-хоп культуры - это эксперименты в области хореографии и импровизация. Хип-хоп танец можно разделить на два основных типа: Old school (старая школа хип-хопа) и New style (новая школа Хип-хопа). Old school включает в себя popping,locking  и  breakdance. 

    Хип-хоп - берет свое начало с простых, ломанных ритмов, на которые наложились однообразные сэмплы и добавлялись биты. Первыми были стили "робот-стайл", электро - с него начинаются волнообразные движения, .и брейкданс, первые речитативы с микрофоном в руках и, собственно, признание среди широких масс молодежи. Говоря о хип-хопе, нельзя основывать свое мнение на обрывках видеоклипов , которые крутят на музыкальных каналах. Многие воспринимают хип-хоп как музыкальное направление, подобно RnB, панку, року и другим. На самом деле, это не просто направление, это огромный пласт молодежной культуры, целая жизнь. Понятие "хип-хоп" воплотило в себе "уличную" тенденцию развития молодежных  приритетов, включающих в себя Extreme, Breaking, Graffity.

    Для инентификации себя в рисунке танца или на дворовой площадке, молодежь придумывает себе "тэги-поргемухи", которые появляются, в последствии, на стенах домов, автомобилях, в  "подземке". Рисунки сопровождаются антисоциальными надписями, нанесенными краской из распылителя. Брейкданс и граффити приобретают самостоятельную сущность, и без них уже невозможно представить себе хип-хоп, как направление..Отсюда и появление широких штанов, которые носят и сегодняшние поклонники этого стиля, и свобода слова, и фристайл- все это олицетворение хип-хопа, как танцевальной культуры.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.