Lady Style - курсовая программа

Обратиться непосредственно в учебный центр Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Lady Style - курсовая программа - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Мастерство в танце еще не подразумевает сексуальной привлекательности танцовщицы. Мастерица, она танцует – и на нее смотрят, оценивая технику и экспрессивность исполнения. Когда же она перестает танцевать, взгляды тотчас переносятся на других. Она непопулярна, и танец не приносит ей удовольствия. Многие люди считают, что сексуальность – это свойство врожденное и научиться ей невозможно. Это неправда. Новый курс Model-357 научит Вас быть сексуальной – и Вы узнаете, как очаровывать мужчин в танце и вне танцпола. Эксклюзивная программа занятий Lady Style подойдет Вам, если Вы не против располагать арсеналом навыков и приемов, возносящих Вас на вершину популярности у мужчин и придающих танцу особую прелесть чувственного толка. Состоящая из лекционных и практических частей, программа Lady Style основана на знаниях профессиональных психологов, имиджмейкеров, модельеров, танцовщиков и включает в себя:
    - лекции по психологии соблазна, которые расскажут Вам, что, как и почему привлекает мужчин;
    - психологические тренинги, которые избавят Вас от всего, что мешает Вам очаровывать, и подготовят Вас к действиям;
    - тренировки соблазнительного поведения, которые научат Вас ходить, смотреть, говорить, дышать так, чтобы это привлекало мужчин;

    Программа Lady Style особенна тем, что техники, изучаемые Вами в ее рамках, адаптированы как для использования вне танцпола, так и для применения в танце. Другими словами, учась покорять мужчин, Вы также качественно улучшаете свои танцевальные умения. Если Вы хотите нравиться и пленять, хотите, чтобы успех Вашей личной жизни зависел от Вас, а не от Ваших партнеров и форм Вашего тела, хотите наслаждаться удовольствием от танца, в котором Вас невозможно не желать – выбирайте программу Lady Style, не имеющую аналогов ни в одной другой студии танца России. Сексуальность, обретение которой однозначно делает жизнь женщины лучше, теперь постигается в Model-357. Если же Вы считаете, что обладаете сексуальностью и без Lady Style – возможно; но задайтесь вопросом: а знаете ли Вы, как использовать ее так, чтобы мужчины не умели сказать Вам «нет»? Model-357 учит Вас побеждать всегда.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.