Курс Tecktonik

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа танцев BeatOne

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Tecktonik - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    В Октябре 2007 года мой друг и бывший одноклассник Алексей Воронин показал мне видео с танцами Spoke (все почти видели ролик как он в зале в полосатой розовой кофте танцевал), честно скажу сначала я сказал: "ну и че...я в клубах лучше научусь танцевать". Через недельку - две я пересмотрел свой взгляд на данный танец так как понял что в клубе так двигаться очень даже интересно и в принципе с детства я хотел заняться танцами, но никакой танец меня не интересовал, а этот танец был энергичным и интересным. К сожалению, я не знал даже названия этого танца и люди в комментах к видео тоже. Кто-то писал что это какая то помесь брейк данса, в итоге все таки нашелся человек который дал ссылку на группу Тектоник, сейчас она самая известная =))

    И я начал разглядывать видео, было мало что понятно...почесывание головы....взмахи руками, смеясь над собой я пытался нелепо повторить все это стоя перед экраном компьютера. Мало что получалось... было ооооочень трудно. Вдруг появилась Тема о создании команды, ее создал именно тот Ромуальд Сорокин, по-тихоньку собиралась команда для тренировок! Мы искали зал....и вот нашли!!! 1го Ноября появилась в свет команда FRTT (First Russian Tecktonik Team). Нас было немного по началу если не ошибаюсь 7 человек, уже потом нас стало к 9 к нам присоединилась Ксения Корсар и Макс. Ксения, она первая в России сделала мне прическу в стиле Тектоник! Талант у нее здоровский! Мы занимались 2 дня в неделю (суббота и воскресение), с утра собравшись- разминались и старались сделать из своих деревянных тел пластичные березки=) Один тока Ромуальд Сорокин радостно показывал нам Электрик Бугги, которым он долго занимался и базу которого мы у него и переняли. Каждый учил движения дома, и придя на тренеровку мы показывали друг другу то, что выучили. Со временем мы начали понимать, как вообще танцевать этот танец, и выдвигаться командой в клубы! Это были незабываемые моменты, думаю что лучшие в моей жизни!

    Много позитива, клевая атмосфера, каждый танцевал от себя и кайфовал от своих движений хоть они и были очень простые! Тюнинг Холл был нашим любимым клубом, Тим Галли взрывал наши сердца своей зажигательной музыкой! Так проходили недели, ритм жизни все больше погружался в танцы, мне все больше хотелось танцевать, я тратил очень много времени на тренировки, изучал новые движения пытался понять как вообще можно что либо сделать, смотрел на Джей- Джея, Тутура и Споки и просто удивлялся как же так можно танцевать, это мои кумиры! Равняясь на них- я начал танцевать. Чесно признаюсь только Споук остался моим кумиром, Его танец самый красивый, гармоничный и просто завораживающий! Желающих было много, хоть и танцевали мы на тот момент не сказать что хорошо, но донести до людей могли базу движений и с чего им начинать.Со временем все таки мы поняли, что нужно заниматься собой и развивать себя так как преподавая мало времени остается на свое развитие. Это был мой первый опыт преподавания, и очень даже хороший, так как я учусь в споривном институте (МИФКИС) на тренера по танцам и фитнесу, мне этот опыт очень пригодился!

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.