Курсы - Аргентинское танго

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Аргентинское танго - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Движения партнеров в Танго синхронны, точны, выразительны. Сама музыка помогает расставлять акценты и нюансы. Хуан Карлос Копес выразил основную идею Аргентинского танго так: «Танго – это четыре ноги, две головы и одно сердце».

    В нашей школе танцев Vesta Вас научат слышать музыку, дадут основы движений, дают почувствовать вкус Танго!

    Особенности Аргентинского танго.

    Аргентинское танго - демократичный вид искусства. Каждый начинающий может на полном основании мечтать о роли звезды сцены или знаменитого педагога и милонгеро. Кроме того, Танго является прекрасным досугом для людей разных возрастов. Вершины мастерства здесь доступны каждому. Главное - желание их достичь и упорство.

    Аргентинское Танго - страстный и чувственный, темпераментный и драматичный танец, но он всегда имеет ноту грусти. Движения Танго помогают выразить самые крайние чувства и взрывную страсть. Отличаясь от регулярных повторов ритма вальса, Танго включает в себя паузы и изменения ритма – ускорения и замедления. Резкие изменения движений чередуются с медленными движениями, создавая необыкновенную, экспрессивную атмосферу танца. Танго всегда разделяет Мужчину и Женщину: они выполняют разные шаги, и тут особо важен малейший жест. В танце есть что-то, что считают не просто схемой, а сценарием, где у Мужчины и у Женщины – свои роли.

    Еще недавно о Танго думали как о ретро танце, культуре и стиле, который давно прожил свой золотой век. На сегодняшний день Танго вновь вернулся к нам в том исконном стиле, каким он был в Аргентине. Можно назвать это новое направление неоромантика, когда Мужчина и Женщина заново открывают очарование и наслаждение от танца вдвоем.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.