Курс Pole-dance (танец на пилоне)

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа танцев BeatOne

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Pole-dance (танец на пилоне) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Pole dance (пилонный танец, шестовой танец, танец на пилоне) – одно из направлений современного танца, сочетающий в себе элементы танца и акробатики на пилоне и вокруг него. В классическом понимании pole dance – это часть стриптиза. Перекочевав в танцевальные школы и фитнес-клубы стриптиз дал начало стрип-пластике, а элементы, выполняемые на пилоне, получили свое собственное развитие, в результате которого появилось новое направление – pole dance. Современный pole dance делится на glam pole или sexy pole - танец, ориентированный в первую очередь на сексуальность и пластику, и fitness или athletic pole, требующий физической подготовки, значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Стоит сказать, что в этом направлении пилон является практически тем же самым, что перекладина для гимнаста, только в вертикальном положении.

    Несмотря на молодость, это направлениеe, соответственно и обучение Pole dance, уже обрело популярность. Потому что это, во-первых, ужасно интересно, во-вторых, это развивает пластику, улучшает растяжку и координацию, дает огромную нагрузку на мышцы, что позволяет поддерживать в тонусе всё тело и, в-третьих, это источник новых эмоций и ощущений, а также способ повысить уверенность в себе, помочь преодолеть собственные страхи.

    Кстати, танец на пилоне признан видом фитнеса основанном на аэробных и анаэробных упражнениях, и им можно смело заменить нудные занятия в спортзале, ещё и удовольствие получать.

    И самое главное, этот вид фитнеса доступен абсолютно всем. Он дает возможность отлично владеть своим телом вне зависимости от веса и возраста, пола и внешности.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.