Курсы - Стрип-пластика

Обратиться непосредственно в учебный центр Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Стрип-пластика - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Strip dance - танец, исполнитель которого демонстрирует сексуальную пластику тела, сопровождая это постепенным раздеванием. Обычное место обитания стрип-денс – ночные бары, рестораны и клубы, в том числе специальные стриптиз-клубы. У танцоров, занимающихся мужской стрип пластикой, прекрасные тела, в движении они владеют ими в совершенстве. Гармоничность и грация сексуальности возносят стрип пластику на уровень эротического искусства.
    Название танца стрип произошло от английского «strip», что переводится как «раздевание, раздеваться». Профессиональные танцы стрип пластики выглядят откровенно, но интимно, красиво и естественно, пошловатая грубость в нем начисто отсутствует. Владение искусством раздевания под музыку может совершенно не предполагать самого процесса. Стриппластика – танцевальный урок с добавлением базовых движений, имитирующих стриптиз, который направлен на развитие гибкости и раскрытие тела и поможет Вам сделать шаг вперед в плане самореализации в чувственном стрип танце. Стрип дэнс пластика позволяет продемонстрировать свою эмоциональность и выразить свою сексуальность в танце, научиться управлять своим телом и красиво его преподносить. Занятия стрип пластикой для начинающих сочетают в себе элементы классической и современной хореографии, стретчинга, техники дефиле, пилатеса и основных движений стрип-дэнс и современных стилей, которые в процессе обучения комбинируются в связки с разнообразными переходами и сменами танцевальных уровней. Продвинутые группы ориентированы на работу с предметами и аксессуарами.  
    Стрип пластика фитнес – достаточно энергоемкий вид физической нагрузки, относящийся к разряду танцевальной аэробики. Она позволит скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности. Занятия в школе соблазнения стрип пластика Москва тренируют тело, разрабатывают координацию движения и общий тонус мышц, улучшают их эластичность и растяжку, а потому будут полезны танцорам самых разных направлений.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.