Международная квалификация CIMA в Лондоне - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр London School of Business & Finance

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Галерея

Kомментарии к Международная квалификация CIMA в Лондоне - Online

  • Описание программы
    Chartered Institute of Management Accountants (CIMA) - это Привилегированный Институт Специалистов по Управленческому Учету. Он был основан в 1919 году и с тех пор завоевал прочные позиции в качестве одного из самых авторитетных квалификационных институтов в сфере бизнеса.
    Предмет курса CIMA
    Основная специфика программы CIMA – акцент на управленческом учете, финансовых и корпоративных стратегиях. Сосредоточенность обучения на конкретных целях компании позволяет обладателям квалификации заниматься финансовым прогнозированием, подготовкой бюджета, аналитикой и стратегическим планированием.
    Международную программу CIMA в LSBF проходят те студенты, которые стремятся развивать свои профессиональные навыки, качества и знания в области финансового управления или бизнес менеджмента в целом, строя насыщенную и полноценную карьеру.
    Почему CIMA?
    Работодатели высоко ценят квалификацию CIMA, многие считают ее наиболее предпочтительной финансовой квалификацией для управления бизнесом, поскольку ее обладатели способны видеть ситуацию в развитии и анализировать ее во всех плоскостях, не ограничиваясь каким-то одним подходом.
    Сегодня CIMA объединяет 88 тыс. студентов и 70 тыс. членов института в 161 стране. Ориентации программы на управленческий учет делает ее уникальной и очень востребованной в бизнес среде. CIMA сотрудничает с ведущими компаниями Великобритании и всего мира в области подготовки финансовых менеджеров, постоянно дорабатывая свои программы, чтобы соответствовать актуальным запросам бизнеса.
    Почему CIMA в LSBF?
    LSBF тесно сотрудничает с ассоциацией CIMA в разработке программ обучения, чтобы обеспечить качественную подготовку.специалистов с последующей сдачей профессиональных экзаменов CIMA. Сегодня Школа LSBF – один из всего лишь нескольких признанных Обучающих Партнеров CIMA. 
    Структура учебной программы CIMA
    Учебная программа курса состоит из ряда предметов, которые в свою очереь делятся на несколько уровней:

    Сертификационный уровень
    Операционный уровень
    Управленческий уровень
    Стратегический уровень
    Уровень профессиональной компетенции

    Форматы обучения на CIMA
    Обучение на международной квалификационной программе CIMA проходит в трех форматах:

    Full-Time (в кампусах школы LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере)
    Part-Time (в кампусах школы LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере)
    Online (обучение в данном формате может проходить из любой точки мира и любого компьютера с подключением к сети интернет)

    Учебные пакеты CIMA
    Программа CIMA может быть пройдена участниками параллельно с одной из академических программ

Другие программы - административное управление

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.