Программа Трансформационный коучинг. Модель Питера Врице (Великобритания) - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр АМТ Консалтинг Групп

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Программа Трансформационный коучинг. Модель Питера Врице (Великобритания) - Online

  • Цели
    Цель программы: Овладение методологией и инструментами коучинга как пкркдовой технологии консалтинга; овладение новейшими приемами развития скрытого потенциала; познакомится с уникальными авторскими технологиями личностного развития.
  • Описание программы
    Обучающая программа «Трансформационный коучинг» - это полноценная программа системной подготовки коучей.

    Коучинг представляет собой искусство способствовать внутреннему развитию, изменению и росту людей. Эффективный коуч помогает другим раскрывать свой потенциал, которым они уже обладают, но пока не полностью используют.

    Трансформационный коучинг предлагает целостный и многоуровневый подход к развитию, который позволяет корректировать совместную работу в соответствии с запросами клиента об изменении, научении или росте.

    Коучинг – это искусство способствовать развитию других людей, это искусство, помогающее людям развивать определенные качества и компетенции, способные обеспечить эффективность их действий в конкретных ситуациях. Коучинг, так же ставит своей целью помочь клиенту найти точку равновесия (обрести центровку) как внутри себя самого, так и в кон тексте, частью которого он является.

    3 уровня работы: Изменение, научение и рост…

    Развитие в нашей жизни идет на разных уровнях по мере того, как мы изменяемся, учимся и растем во времени. Важно, чтобы коуч мог их распознавать и работать с ними должным образом – и в соответствии с конкретными нуждами клиента и в тех сферах, где у клиента идет процесс развития.

    Путь самораскрытия добавляет к этому глубинное ощущение естественных паттернов (шаблонов) нашего поведения и развития. Важнейшей задачей коуча является определить паттерны и полярности в клиенте (компас саморазвития помогает коучу сделать это для себя) чтобы выйти за привычные ограничения, мешающие клиенту развиваться

    В настоящее время, преобразование рамок, используемых для поддержания действия или развития новых знаний или навыков, приводит клиента к границе его или ее текущего осознавания себя кем-то или каким-то. После этого возможно потребуется расширение или изменение центровки общего осознания клиентом своей самости.

    Трансформационный коучинг очень чувствителен к различным аспектам развития. Коуч прежде всего корректирует подход, выбранный для поддержания, по крайней мере, осознавания того, что привело клиента к коучингу.

    Особенности программы: Содержание программы основывается на модели саморазвития, разработанной Питером Врицей, на методологии НЛП и психотехниках из других разделов практической психологии.

    Структура программы:
    • Модуль I    Изменение: Начало преобразований. Глубинная структура изменений
    • Модуль II    Развертывание совершенства: Коучинг и моделирование: Работа с убеждениями
    • Модуль III    Мастер-класс коучинга: Действие в центровке. Естественный рост

Другие программы - бизнес коучинг

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.