Коуч личной эффективности / Life coach

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Современных Бизнес Технологий

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Коуч личной эффективности / Life coach - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Все модули созданы по определенной системе и один вытекает из другого, поэтому необходимо последовательное прохождение одного модуля за другим.
    Если у вас происходят форс-мажорные обстоятельства, и вы не можете посетить запланированный модуль, то у вас есть возможность присоединиться к следующей группе. Если вы оплатили и прошли модуль, то у вас есть возможность посетить этот модуль еще один раз с другой группой.
    К каждому модулю обучения выдается комплект раздаточных материалов, содержащий подробное описание технической стороны каждого упражнения, поэтому дополнительных записей не требуется.
    На модулях предусмотрена минимальная теория и большинство времени посвящено практике. В течение практической работы вы отрабатываете каждое упражнение по одному разу, поэтому для более глубокой отработки навыков предусмотрены занятия один раз в неделю по 2 часа, каждую пятницу с 19.00 до 21.00.
    Посещая практические занятия, вы нарабатываете навыки, необходимые для работы с людьми, т.к. основное правило для обучающихся коучингу – начинать работать в этой технике сразу после первого модуля, не ждать окончания обучения, т.к. на экзамене оценивается ваш наработанный опыт.

Другие программы - бизнес коучинг

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.