ТИМБИЛДИНГ «ПО АРГЕНТИНСКИ»

Обратиться непосредственно в учебный центр Компания Adventure Races

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к ТИМБИЛДИНГ «ПО АРГЕНТИНСКИ» - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Нестандартная корпоративная программа для Дня Компании. История, характер местных жителей, ритмы, горы, солнце. Эмоции и танцы. Мастер-класс по аргентинскому танго и конкурсные танцевальные выступления команд, аргентинская викторина. Аргентинское меню и аргентинская музыка. Изысканные элементы аргентинской одежды,

    Окунитесь в атмосферу крупнейших мегаполисов - Буэнос-Айреса и Кордовы. Почувствуйте ритмы, в которых писали талантливые - Борхес и Кортасар. Познакомьтесь со своеобразным символом страны - гаучо - в переводе с языка индейцев “странники”, которые не расстаются с гитарой.

    Станьте на вечер – аргентинцами, а они - очень музыкальные люди, а музыка этой горной страны известна во всем мире. В стране существует национальный праздник - день танго! Произнесите несколько фраз на настоящем испанском, и еще на 17 местных языках, включая кечуа, мапуче, матакос, которые есть в стране.

    Отведайте аргентинскую кухню, в которой преобладает мясо. «Ассорти паррильяды» - лучшее блюдо. Парагвайский чай (матэ) скорее обряд, чем просто напиток. Примите участие в эффектном процессе подготовки листьев растения, а смесь пьётся из общего сосуда - калебаса, сделанного из тыквы.

    Тимбилдинг в духе Аргентины! Самый необычный тимбилдинг в жизни Вашей Компании!

    Формат программы: танцевальный этнический тимбилдинг

    Стандартная продолжительность: 1/2 дня

    Кол-во человек: от 10 до 100 человек

Другие программы - мотивация

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.