Тренинг Веревочный курс

Обратиться непосредственно в учебный центр Компания Adventure Races

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг Веревочный курс - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Цели
    Цель Веревочного Курса - в игровых ситуациях, упражнениях отработать и закрепить навыки участников тренинга в следующих областях: Командное взаимодействие, Принятие решений и решение проблем, Эффективные коммуникации, Лидерство

    Упражнения позволяют отвлечься от реальных рабочих проблем и пробуждают воображение участников. Именно это позволяет разработать решения, которые невозможно найти, оставаясь в рамках привычных ограничений. И затем ПОНЯТЬ, как использовать полученные знания в конкретных рабочих ситуациях.
  • Описание программы
    В программу тренинга входят следующие блоки упражнений:

    Комплекс низких упражнений - состоит из серии упражнений, выполняемых на земле или на небольшой высоте. В процессе выполнения задач отрабатываются различные аспекты командного взаимодействия: поиск способов преодоления возникающих препятствий и затруднений в условиях ограниченного времени, согласованное принятие решений.

    Комплекс высоких упражнений - предлагает индивидуальный вызов большинству участников. Выполняется со специальным альпинистским снаряжением на высоте до 20 метров. Хорошая возможность испытать себя и получить заряд энергии.

Другие программы - мотивация

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.