Тренинг Избавление от аэрофобии

Обратиться непосредственно в учебный центр A&B consult

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг Избавление от аэрофобии - Очная - Испания - Образование за рубежом

  • Описание программы
    Многие люди бояться летать на самолетах. Причем большинству, несмотря на свой страх все равно приходится летать по делам бизнеса, отдыхать, на учебу или в гости к родителям и т.д.. И тогда пока находишься в полете, все время пребываешь в состоянии сильного напряжения, прислушиваясь к звукам двигателя, замирая во время "воздушных ям", уже не говоря о предощущениях, когда подъезжаешь к аэропорту и страх постепенно нарастает.
    Боязнь летать на самолетах совершенно естественное чувство, так как человеческий организм эволюционно не приспособлен для самостоятельного передвижения по воздуху в отличие скажем от птиц. Обычно такой страх полетов называется - аэрофобия.

    Тем не менее, летать надо, и мы вынуждены приспосабливаться. И тогда одни стараются отвлечься от мыслей об опасности чтением книги, другие отвлекают себя музыкой или фильмом, третьи стараются проспать весь перелет. Бывает и так, что только прием алкоголя или транквилизаторов помогает избавиться от внутреннего напряжения и волнения.

    Многим из тех, кто собирается лететь на самолете, даже если они сами не боятся летать, приходится успокаивать своих спутников жизни, а также детей

    А бывает так, что кого-то пугает даже сама мысль или представление о необходимости перелета. И он готов сутками трястись в автобусе или вагоне поезда, отказаться от замечательного отдыха, карьерного роста и перспектив, потому что высота встает непреодолимой преградой на его пути.

    Говорят, что по-настоящему мужественные люди, умеют управлять страхом. Как найти способ управлять своим страхом или как помешать страху управлять собой? Как преодолеть боязнь летать самолетами и улучшить комфорт пребывания в полете? На все эти вопросы можно получить ответы на тренинге, который проводят мастера нашего тренинг-центра «Гармония».

    Приходите, поработайте на наших тренингах и получите, наконец, возможность свободно перемещаться в любую точку земного шара!

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.