Геокешинг - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр "AK KONTY"Академия консалтинговых услуг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Геокешинг - Online

  • Описание программы
    Это комбинация психологического тренинга и захватывающей игры, в результате которой создается сплоченная команда. Наиболее эффективные командообразующие тренинги получаются в ситуациях преодоления препятствий, требующих взаимовыручки и работы каждого на общий результат. В этих ситуациях обнажаются существующие стратегии взаимодействия, происходит отбор наиболее эффективных стратегий. Происходит распределение ролей в команде, проявление лидерских качеств, формирование командного духа.
     
    Тренинг проводится вне офиса, чтобы нарушить стандартные взаимоотношения    и сформировать новые навыки командного взаимодействия.

    Для участия в ГЕОКЕШИНГ ™ командам выдаются GPS-навигаторы, радиостанции, цифровые фотоаппараты и легенды с заданиями. Команды участников планируют маршруты, ищут спрятанные тайники и решают дополнительные задания, указанные в легенде. Все задания построены на идее получения новых практических знаний по менеджменту: целеполаганию, планированию, управлению проектом, эффективным коммуникациям.

    При составлении сценария учитываются особенности корпоративной культуры компании.

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.