Кассовые разрывы и управление долгами, или Как уменьшить долги и не создавать новых

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр Фонда Независимых Консультантов

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Кассовые разрывы и управление долгами, или Как уменьшить долги и не создавать новых - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    1. Диагностика состояния. Почему нельзя полагаться на финансовый анализ и коэффициенты из «западных» книжек. Долг и дебиторская задолженность - не «близнецы-братья». Почему не работают «лучшие советы» психологов по сбору долгов в условиях кризиса.
    2. Оценка стратегии продаж и кредитная политика. Два фактора продаж. Финансовый и экономические подходы в управлении долгами. Оптимизация кредитной политики, как фактор выживания. Практические советы, испытанные кризисом 1998 года.
    3. Кассовые разрывы, как следствие отсутствия политики работы с долгами. Кредитная политика и договор. О чем молчат юристы. Как учитывать и контролировать долги - система практического действия.
    4. Как работать с должниками в «состоянии стресса» и почему должник не «услышит» вас. Как не сесть в тюрьму за «взыскание долга». Как  истребовать долг эффективно. Уголовная ответственность за долги. Практические советы по позициям в переговорах и в суде..

Другие программы - корпоративные финансы

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.