КУРСЫ БАТИКА

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к КУРСЫ БАТИКА - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Картины на шелке воздушны, легки и прекрасны, они несут в себе прозрачность акварели, четкость графики и свет витража, передавая настроение художника. Процесс создания батика очень увлекателен. Игра красок на ткани никого не оставит равнодушным, заставит забыть о времени и проблемах. Вы погрузитесь в мир цвета и своих фантазий, создадите неповторимое произведение. Вам захочется поэкспериментировать с новыми тканями, найти другую палитру… И каждый раз вы будете открывать для себя что-то новое и интересное.
           По окончании курса выдается сертификат установленного образца.
           Обучение батику – это захватывающе, красиво и интересно. Пройдя курсы батика, вы освоите различные техники росписи по ткани и художественные приемы. Курсы «Школы архитектуры и дизайна» открыты для всех желающих: на наши курсы батика приходят как начинающие, так и те, кто уже  имеет навыки рисунка.
            Курсы батика – это практические занятия, на которых опытный преподаватель шаг за шагом введет вас в процесс росписи по ткани. Мы ведем поэтапное обучение батику: от эскиза и цветового решения до выполненной в материале дипломной работы.
         Обучение батику включает в себя изготовление резервирующих составов, методические указания по теме «Узловая техника батика», теорию технологического процесса горячего и холодного батика. Специально разработанная программа обучения батику направлена на одновременное развитие образного мышления и художественных навыков.      
           Пройдя курсы батика, наши выпускники могут работать по специальности «художник по тканям».

Другие программы - текстиль дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.