Курсы ткань в интерьере

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы ткань в интерьере - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Первое, что мы замечаем, бросая взгляд в окно – это конечно шторы. Они как глаза на чьем - то лице, сразу притягивают наше внимание. И если это не подвал или бомбоубежище, окна есть в каждом помещении, будь то роскошный гостиничный люкс или стандартная городская кухонька. Курсы по дизайну штор в нашем образовательном центре научат, как сделать шторы гармоничной частью комнатной архитектуры, правильно подобрать по стилю и вписать в индивидуальные пропорции каждого окна. Если Вы уже имеете общее представление о добавлении тканевых элементов в дизайн интерьеров, курсы дизайна штор дадут возможность повысить профессиональный уровень в максимально сжатые сроки. При этом, благодаря современным методикам обучения и высокопрофессиональному преподавательскому составу, курсы ткань в интерьере предоставляют высочайшее качество обучения.

    Хотя по мнению авторитетных европейских дизайнеров, классические стили в оформлении интерьеров тканью, уже исчерпали себя, курсы по дизайну штор докажут обратное. Конечно, дизайнерами всегда ведется поиск новых форм, приемов и средств, создаются новые направления. Но классические стили, которые предлагают для изучения курсы дизайна штор, еще никто не отменял. Детальное рассмотрение студентами, посещающими курсы интерьер ткани, традиций в оформлении интерьера тканью, сочетание ткани с другими материалами оформления поможет в совершенстве освоить следующие стили и направления:
    - Классицизм.
    - Ампир.
    - Рококо.
    - Византийский стиль.
    - Романский стиль.
    - Готический стиль.
    - Стиль Барокко.
    - Английский стиль.
    - Русский стиль.

    Применяя на практике теорию цвета и соотношении цветов друг с другом, студенты изучат взаимодействие цветов, фактур и рисунков в дизайне интерьера. Выбрав курсы дизайна штор, студенты узнают, как в совершенстве выполнять декорирование окон в разных стилистических решениях интерьера. Курсы ткань в интерьере предлагают изучение не только элементов дизайна, но и непосредственно изучается крой и технология изготовления изделий, студенты получают практические навыки в расчете расхода ткани.

    На заключительном этапе обучения курсы дизайна штор знакомят своих слушателей с тонким искусством убранства и оформления кроватей в различных стилях интерьера, рассматриваются основные типы чехлов и подушек. Курсы по дизайну штор не упускают в программе обучения и такие важные элементы интерьера, как оформление чехлами кресел и стульев, рассматриваются виды декоративных скатертей.

    После завершающей итоговой работы – создания своего собственного проекта тканевого оформления интерьера, успешно защитившимся выпускникам, выдаются дипломы государственного образца. Закончившие курсы дизайна штор в Москве, кроме удостоверения об окончании, получают и востребованную специальность дизайнера. А полученные теоретически знания и практические навыки можно применить не только на рабочем месте, но и воплощая свои самые смелые фантазии, создавая свои стили и направления. Возможно и они когда-нибудь станут классикой.

Другие программы - текстиль дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.