Курсы - Боди-балет

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Боди-балет - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Занятия Хореографией или Боди-балетом настолько универсальны, что даже опытные танцоры других танцевальных практикуют постоянные занятия классикой. Например, пара высокого класса из бальных танцев в обязательном порядке занимается классикой.

    Именно поэтому, все, кто хочет поднять свое исполнение на новый уровень мастерства, или только начать знакомство с танцем, добро пожаловать в школу танцев Vesta на курс хореографии (боди-балета)!
    Педагоги школы танцев Vesta чутко отнесутся к особенностям каждого учащегося и подберут нужную динамику интенсивности тренировок во время занятий хореографией. Результат от Боди-балета не заставит себя ждать: Ваше тело станет отзывчивым и послушным, позволит выразить через него все, что Вы захотите сказать в танце!

    И главное: Хореография и Боди-балет доступны всем практически в любом возрасте и с любой подготовкой. Все люди, которые не имеют медицинских противопоказаний, могут научиться выполнять несложный экзерсис у станка и в центре зала, правильно и красиво исполнять адажио, другие вариации, многие виды туров (вращений), небольшие прыжки и т.д. Вы поразитесь изменениям, произошедшим с Вами в ходе занятий Хореографией и Боди-балетом: тело станет легким, подвижным и гибким, в манерах появится элегантность и утонченность, а главное – уверенность в себе. Окружение не преминет воспринимать Вас по-другому!

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.