Курсы - Детские танцы

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Детские танцы - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В нашей школе танцев Vesta работают чуткие к детской душе и опытные детские педагоги, готовые ввести в мир Танца Ваших деток!

    Приходите вместе с ними в нашу школу танцев Vesta, посмотрите на занятия детских групп и проникнитесь волшебной энергетикой и детской непосредственностью атмосферы. Ваши дети помогут Вам сделать верный выбор.

    Ждет Вас и Ваших деток – наше светлое будущее – с нетерпением!

    Ритмика детям.

    На занятиях ритмикой, хореографией и пластической гимнастикой дети учатся координировать движения, развивать гибкость и пластику, изучают основные позиции и положения рук и ног в танце.

    Занятия включают элементы художественной гимнастики, упражнения на растягивание и расслабление. Ритмика и хореография способствуют формированию правильной осанки и укреплению мышц спины, улучшению подвижности суставов.

    Кроме того, ритмика помогает развить такие природные физические данные, как растяжка, прыжок, подъем, гибкость и даже артистичность, поскольку в процесс обучения будет входить изучение простых танцевальных движений и постановка небольших хореографических композиций.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.