Курсы - Хастл

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Хастл - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В нашей школе танцев сложился прекрасный коллектив преподавателей Хастла и учеников. Они с интересом и благожелательностью принимают в свою среду всех новичков. Ведь каждый человек – это индивидуальность, которая может привнести в исполнение Хастла уникальные элементы, которые затем могут стать визитной карточкой школы танцев Vesta. Обучение Хастлу у нас - это отличная школа контакта: как танцевального так и социального.
    А дальше все продолжается еще интереснее: для тех пар, которые чувствуют, что они танцуют уже достаточно хорошо и могут смело показывать это зрителям, проводятся конкурсы. Кроме соревнований по Хастлу существует огромное количество дискотек, являются отличным местом для обработки уже выученных движений и запоминания новых, более ярких и неожиданных (если, конечно, сумеете подсмотреть их у танцующих Хастл). И, конечно же, такие вечеринки - это постоянное место встреч, новых знакомств и безудержного веселья. В любом случае, это мероприятия всегда весёлые, как, впрочем, любые затеи Хастл-тусовки школы танце Vesta, в которой абсолютно все заряжены позитивом, очень любят собираться вместе и всегда готовы принять в свою компанию интересных личностей (вед это – Вы и есть!).

    Итак, «Да здравствует Хастл!» Хастл – незаменимый помощник в досуге! Хастл – универсален!
    Хастл стал дорoгой в мир танца для многих людей. Приобщившись к Хастлу и обретя способность танцевать, начинают собственное исследование танцевальной ойкумены. Одни в качестве следующего шага отдадут предпочтение бальным танцам, другие - социальным: сальсе, аргентинскому танго.
    Присоединяйтесь же к бескрайнему и сказочно-увлекательному миру танцев вместе со школой танцев Vesta! Хастл – Ваш проводник в этот волшебный мир!

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.