Курсы - Lady’s Styling

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Lady’s Styling - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Наши занятия по женскому стилю направлены на развитие физических возможностей, а так же основу курса будет составлять изучение танцевальных движений и постановка танцевальных схем.

    Помимо азов любимых Вами танцев, всем девушкам будет чрезвычайно полезно научиться подавать в этих танцах себя, добавлять в стандартные движения уникальную перчинку, в конце концов отыскать свой личный стиль. Этим и занимаются наши преподаватели Женского стиля. Приходите в школу танцев Vesta изучать Женский стиль и преображайтесь!

    Обаянием и темпераментом будет лучиться не только Ваш танец, но и походка, одежда, фигура. Каждое Ваше движение можно будет назвать позой, а каждый жест – шедевром. Любая одежда будет смотреться на Вас как «Откутюр». И, главное: что может быть прекраснее, чем девушка, которая получает удовольствие от танца? Женский стиль способен и на большее!

    Кто как ни другая женщина может научить этой древнейшей науке обаяния! Собранный опыт в этой сфере уникален, но известен далеко не всем! Учитесь и становитесь увереннее, красивее, стройнее, привлекательнее! Ждем Вас на наших занятиях по Женскому стилю в школе танцев Vesta!

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.