Курсы - Сальса

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Сальса - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Особенности Сальсы
    Основной шаг Сальсы

    Основные движения Сальсы (с небольшими поправками на разновидности танца) состоят из быстрого-быстрого-медленного шагов под четыре ударных ритма в музыке. Каждый четвертый счет используется для медленного переноса веса, паузы или, в некоторых стилях, для кика (выброса ноги) или чечетки (удара ногой о пол). Некоторые стили имеет четкое определение начала танца. Сальса-Лос-Анжелес, Сальса-Лондон - начинаются на счет "1" - сильную долю. Сальса-Нью-Йорк, Сальса-Пуэрто-Рико, Сальса-Палладиум - начинаются на счет "2". Сальса-Касино, колумбийский, венесуэльский стили начинают танцевать на «3».

    Брэйк-шаг Сальсы

    Брэйк-шаг играет важную роль в подавляющей массе стилей Сальсы. Он используется в двух целях: во-первых, он приходится на один и тот же счет и позволяет партнерам сойтись и скоординировать свои шаги друг с другом. Во-вторых, он используется при танце в сцеплении для создания напряжения рук, необходимого для ряда последующих движений. В различных стилях Сальсы брейк-бит приходится на различный счет.

    Стили сальсы

    Сальсу делят на два вида и пять основных подвидов: 1.«Круговая» Сальса, в нее входят: кубинская Сальса (касино), венесуэльская (доминиканская) Сальса и колумбийская Сальса. 2.«Линейная» Сальса или Сальса Cross body style. К ней относится Сальса Лос-Анжелес,Лондон, Нью-Йорк(=on 2), Палладиум и Пуэрто-Рико. 3.Отдельным видом в связи с огромной популярностью некоторые выносят и Руэда де касино.

Другие программы - танец

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.