Модель коучинга GROW+ - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр TriMetrix® Solutions / Диалог Менеджмент Консалтинг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Модель коучинга GROW+ - Online

  • Цели
    * Дать участниками практические рекомендации по постановке целей, анализу сложных ситуаций, поиску решений и достижению четких договоренностей в отношениях с коллегами и подчиненными.
    * Представить характеристики модели анализа мотиваторов и ценностей PIA&V и показать на примерах из практики возможности ее использования в управлении и развитии сотрудников.
  • Описание программы
    Модель коучинга GROW - это хорошо структурированный опыт + здравый смысл. В ней нет никакой мистики и каждый менеджер может ее освоить и успешно применять в своей практике.

    Основная тема этого вебинара - создание нового дизайна процесса отбора с использованием совремменых он-лайн инструментов, позволяющих не только повысить качество, но и существенно сэкономить время 

    Практика применения модели GROW становится еще более эффективной, когда сочетается с анализом ведущих мотивов и ценностей сотрудника. Инструмент «Анализ факторов мотивации» дает исчерпывающую информацию о ведущих ценностях человека и рекомендации по их эффективному использованию в работе и профессиональном развитии сотрудников.

Другие программы - бизнес коучинг

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.