Пираты XXI века - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр "AK KONTY"Академия консалтинговых услуг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Пираты XXI века - Online

  • Цели
    # Укрепить неформальные связи между участниками
    # Организовать работу членов группы как команды
    # Повысить мотивацию к работе участников тренинга
    # Сформировать благоприятную атмосферу для дальнейшего взаимодействия
    # Сплотить коллектив и построить эффективное командное взаимодействие.
  • Описание программы
    «Пираты XXI века»   - это комбинация психологического тренинга и захватывающей игры, в рамках которой участники делятся на небольшие команды, построенные по принципу наименьшей степени знакомства участников друг с другом. Далее команды сражаются за победу, преодолевая препятствия, выполняя задания, и вступая в борьбу друг с другом с использованием моделей огнестрельного оружия для игры в Paintball.

    В процессе преодоления ситуаций, требующих взаимовыручки и работы каждого на общий результат, обнажаются существующие стратегии взаимодействия, происходит отбор наиболее эффективных стратегий поведения, происходит распределение ролей в команде, проявление лидерских качеств, формирование командного духа. Тренинг проводится вне офиса, чтобы нарушить стандартные взаимоотношения и сформировать новые навыки командного взаимодействия.

    Для участия в тренинге командам выдается специальное снаряжение для игры в paintball и легенды с заданиями. Команды участников планируют маршруты, ищут спрятанные тайники, преодолевают препятствия, решают дополнительные задания, указанные в легенде, то есть сражаются за победу.

    При составлении сценария учитываются особенности корпоративной культуры компании.
     
    В процессе тренинга также производится диагностика поведения персонала в команде, осознание   разделения ролей и стереотипов сотрудников в командном взаимодействии, анализ особенностей командной работы, что отражается в аналитическом отчете, предоставляемом заказчику после проведения тренинга.

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.