Программа вождения 'ПОЛНЫЙ'

Обратиться непосредственно в учебный центр Автошкола АВТО-ОНЛАЙН

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Программа вождения 'ПОЛНЫЙ' - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    ЗАНЯТИЕ ? 1
    Инструктаж по технике безопасности. Ознакомление с автомобилем. Работа по техническому обслуживанию. Подготовка рабочего места водителя. Последовательность действий при запуске двигателя. Приёмы управления автомобилем. Согласованные действия органами управления.

    ЗАНЯТИЕ ? 2
    Последовательность действий при начале движения и остановке. Движение по 'прямой', движение с поворотами. Согласованные действия органами управления.

    ЗАНЯТИЕ ? 3
    Движение с поворотами, техника руления. Движение задним ходом по прямой с использованием различных способов наблюдения за дорогой. Движение задним ходом с поворотами налево и направо. Движение задним ходом между ограничителями, остановка. Согласованные действия органами управления.

    ЗАНЯТИЕ ? 4
    Переключение передач в 'восходящем' и 'нисходящем' порядке, движение с небольшой скоростью. Виды торможения. Остановка в заданном месте.

    ЗАНЯТИЕ ? 5
    Вождение в ограниченных проездах. Развороты. Движение передним ходом по кольцевому маршруту. Разгон и торможение с остановками у 'стоп-линии'. Повороты направо и налево, между препятствиями. Ознакомление с упражнениями на площадке.

    ЗАНЯТИЕ ? 6
    Маневрирование в ограниченных проездах. Упражнение 'Змейка'. Упражнение 'Разворот'.

    ЗАНЯТИЕ ? 7
    Сложное маневрирование. Упражнение 'Постановка в бокс'. Упражнение 'Параллельная парковка'.

    ЗАНЯТИЕ ? 8
    Сложное маневрирование. Упражнение 'Остановка и трогание на подъёме'.

    ЗАНЯТИЕ ? 9
    Контрольное занятие. Выполнение всех упражнений на площадке.

    ЗАНЯТИЕ ?10
    Ознакомление с городским маршрутом. Выезд на улицы города. Движение в транспортном потоке. Остановка и начало движения.

    ЗАНЯТИЕ ?11
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения. Движение на поворотах с ограниченной видимостью. Движение на подъемах с остановками и троганием с места. Проезд остановок маршрутных ТС и пешеходных переходов.

    ЗАНЯТИЕ ?12
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.
    Отработка приёмов парковки. Встречный разъезд в узких проездах. Объезд препятствия. Движение по мостам и путепроводам. Проезд железнодорожных переездов.

    ЗАНЯТИЕ ?13
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.
    Проезд перекрестка. Действия водителя при проезде перекрестка. Оценка перекрестка (обзорность, число полос, наличие транспорта). Перестроение.

    ЗАНЯТИЕ ?14
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.
    Действия по сигналу светофора (регулировщика). Выбор траектории движения на перекрестке.

    ЗАНЯТИЕ ?15
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.
    Выезд на перекресток. Проезд нерегулируемых перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог в прямом направлении, с поворотами направо и налево, разворотами для движения в обратном направлении.

    ЗАНЯТИЕ ?16
    Вождение по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.Выбор скорости движения. Пользование приборами. Определение средней скорости движения по маршруту и эксплуатационного расхода топлива.

    ЗАНЯТИЕ ?17
    Контрольное занятие по управлению автомобилем при вождении по городским маршрутам с малой интенсивностью движения.

    ЗАНЯТИЕ ?18
    Вождение по городским маршрутам с большой интенсивностью движения. Вождение автомобиля в транспортном потоке по улицам с многорядным движением и трамвайными путями. Остановка и начало движения. Движение на поворотах с ограниченной видимостью.

    ЗАНЯТИЕ ?19
    Вождение по городским маршрутам с большой интенсивностью движения. Движение на подъемах и спусках с остановками и троганием с места. Проезд остановок маршрутных ТС и пешеходных переходов.

    ЗАНЯТИЕ ? 20
    Вождение по городским маршрутам с большой интенсивностью движения. Отработка приёмов парковки. Встречный разъезд в узких проездах. Объезд препятствия. Движение по мостам и путепроводам. Проезд железнодорожных переездов.

    ЗАНЯТИЕ ? 21
    Вождение по городским маршрутам с большой интенсивностью движения.Проезд перекрестка. Действия водителя при проезде перекрестка. Определение расстояния до приближающегося ТС. Определение скорости приближающегося ТС. Определение времени для проезда перекрестка. Оценка перекрестка (обзорность, число полос, наличие транспорта). Необходимость и целесообразность перестроения.

    ЗАНЯТИЕ ? 22
    Вождение по городским маршрутам с большой интенсивностью движения. Действия по сигналу светофора (регулировщика). Выбор траектории движения. Выезд на перекресток. Проезд нерегулируемых перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог в прямом направлении, с поворотами направо и налево, разворотами для движения в обратном направлении.

Другие программы - вождение

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.