Телефонные продажи

Обратиться непосредственно в учебный центр "AK KONTY"Академия консалтинговых услуг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Телефонные продажи - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Цели
    приобретение навыков телефонных продаж со 100% эффективностью. Освоение новейших подходов в телефонных продажах. Научиться предотвращать ошибки, не оставляя шансов конкурентам.
  • Описание программы
    Формулировка целей звонка.
    Как повысить результативность звонка еще не сделав его. Правила постановки целей. План результативной продажи. Отработка навыков.

    Как привлечь внимание клиента с первой секунды разговора.
    Несколько вариантов различных технологий привлечения внимания. Оценка клиента – построение дальнейшей тактики разговора. Методики оценки клиента. Отработка навыков.

    Расположить к себе клиента, вызвать симпатию и желание общаться дальше.

    Технологии и хитрости положительного впечатления о Вас. Приемы удержания внимания по телефону. Выявление потребности клиента.
    Как узнать что интересно данному клиенту. Железные правила при выявлении потребностей. Правильная формулировка вопроса. Отработка навыков.

    Презентация Вашего товара или услуги. Стратегия без ошибок. Правила построения предложения от которого невозможно отказаться. Клиент счастлив, что Вы ему позвонили.
    Отработка навыков.

    Конкурентные преимущества вашего товара. Разработка неоспоримых преимуществ покупки именно у Вас. Как продать - если нет очевидных преимуществ.
    Отработка навыков

    20 возможных возражений клиента. Работа с возражениями. Техника - как не спровоцировать возражения. Причины и типы возражений. Повернуть возражение на 180 градусов и сделать Вашим преимуществом.
    Отработка навыков

    Снятие напряжения при переговорах по телефону. Конфликтные ситуации. Нейтрализация агрессии клиента по телефону. Эффективные методы разрешения конфликтов.
    Отработка навыков

    15 скрытых ошибок при телефонных переговорах.

    10 золотых правил при телефонных переговорах.

    Техники получения только положительных ответов клиента.

    Выход из контакта, подведение итогов. Заключение сделки, назначение встречи. Правила выхода из контакта - как не испортить переговоры на конечном этапе. Закрепляем позитивный настрой клиента.
    Отработка навыков

Другие программы - продажи

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.