Тренинг Технология эффективной комплексной мотивации менеджеров

Обратиться непосредственно в учебный центр Корпорация «Бизнес-Мастер»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг Технология эффективной комплексной мотивации менеджеров - Очная - Екатеринбург - Свердловская область

  • Описание программы
    Владельцы бизнеса и менеджеры должны добиваться результатов с помощью своих подчиненных, и в этом состоит одна из специфических особенностей их работы, так как управление или менеджмент - это достижение целей или выполнение работы с помощью других людей. Работа может приносить вашим сотрудникам как удовлетворение, так и разочарование, поскольку каждый человек индивидуален и отличается от других своей мотивационной сферой. Осознание и учет этих сложностей являются необходимым шагом к повышению результативности, эффективности и экономичности вашего бизнеса за счет человеческих ресурсов.
    Решение по эффективной мотивации практически применяется в нескольких предприятиях и демонстрирует высокие результаты. Этот модуль разработан в связи с успешным завершением выполнения нескольких консультационных проектов, что означает практическую направленность передаваемых знаний.
    Авторская технология мотивации внедрена во многих организациях и продемонстрировала высокую достоверность результатов.



    СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАМЫ

    1. Понятие « мотивация «Мотивация кнутом и пряником. Повышение эффективности мотивации в «школе научного управления». Повышение эффективности мотивации за счет использования методов психологии
    2. Первичные и вторичные потребности. Мотивы и цели. Мотивационное поведение
    3. Практическое измерение структуры мотивационного профиля с помощью Мотивационного теста. Обучение чтению результатов тестирования
    4. Содержательные теории мотивации Маслоу, Герцберга, МакКлелланда и практические возможности их применения Сопоставление и критика содержательных теорий мотивации.
    5. Практическое измерение силы мотивации к достижению целей
    6. Процессуальные теории мотивации: теория ожидания, теория справедливости, модель Портера-Лоулера и практические возможности их применения. Сопоставление и критика процессуальных теорий мотивации.
    7. Роль мотивации в достижении целей предприятия ( модель «Вход-Преобразование – Выход», модель маркетинговой смеси «7 Р», модель «3Е»)
    8. Определение эффективной комплексной мотивации менеджеров. Цели эффективной комплексной мотивации менеджеров
    9. Авторская модель системы эффективной комплексной мотивации менеджеров
    10. Уникальные достоинства авторской модели эффективной комплексной мотивации менеджеров.
    11. Содержание авторской технологии эффективной комплексной мотивации менеджеров. Схема бизнес-процесса «Организует эффективную комплексную мотивацию менеджера».

Другие программы - бизнес

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.