Эффективное управление компанией. Целостный подход к организационному развитию

Обратиться непосредственно в учебный центр Бизнес-тренинг и консалтинг

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Эффективное управление компанией. Целостный подход к организационному развитию - Очная - Москва - Московская область

  • Цели
    систематизировать знания в области управления и организационного развития, на реальных примерах оценить достижения и ошибки других компаний, сформировать конкретные рекомендации по решению проблем управления организациями. Содержание программы основано на десятилетнем опыте консультационных проектов в российских организациях. Участники обеспечиваются специально подготовленными методическими материалами, включающими практическую информацию по темам семинара.
  • Описание программы
    • Основные проблемы и задачи организационного развития. Взаимодействие с внешней средой (клиенты, поставщики, государство и др.). Управление жизненным циклом организации, переход на новый этап развития компании. Внутренняя оптимизация деятельности, сокращение противоречий в системе управления.
    • Стратегия компании и организационное развитие. Формирование стратегии и механизмов доведения стратегических целей до структурных подразделений и сотрудников.
    • Проблема несоответствия знаний и навыков сотрудников задачам организации. Знания и навыки компании (корпоративные компетенции). Программы оценки и обучения персонала.
    • Эволюция организационной структуры. Принципы формирования структурных подразделений. Последовательность обязательных действий при оптимизации организационной структуры.
    • Система мотивации и оплаты труда в компании. Основные составляющие вознаграждения и их взаимосвязь. Учет результатов деятельности, квалификации, ответственности и сложности работы при разработке системы оплаты. Подходы к вознаграждению различных категорий персонала.
    • Составляющие корпоративной культуры. Формирования общих  целей, ценностей и методов работы в компании. Проблема связи корпоративной и фоновой культуры.

Другие программы - менеджмент

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.