Как оптимизировать затраты на персонал и не уволить эффективного сотрудника

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр Фонда Независимых Консультантов

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Как оптимизировать затраты на персонал и не уволить эффективного сотрудника - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    1. Основные принципы оптимизации затрат на персонал. Чем оптимизация затрат на персонал отличается от прямого сокращения персонала. Методы оптимизации затрат на персонал и численности персонала. Альтернативные методы компенсации издержек.
    2. Цена привлечения персонала. Цена увольнения сотрудника. Цена замещения и совмещения – то о чем не написано в ТК. Оценка эффективности сотрудника – критерии и технология. Стоимость сотрудника: текущая и инвестиционная.
    3. Как сократить персонал, когда «он не хочет сокращаться». Актуальные вопросы и техника сокращения численности. Техника некриминального увольнения. Практические советы и рекомендации.
    4. Риски увольнения персонала «по собственному желанию». Судебное преследование работодателей – техника защиты. Административные и уголовные последствия сокращения персонала для руководителя, компании и собственника. Локаут. «Административный отпуск».

Другие программы - трудовые отношения

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.