MP210 Мотивация персонала - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр WebSoft

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к MP210 Мотивация персонала - Online

  • Цели
    Множество людей не использует на работе весь потенциал своих возможностей. Для полного использования трудовых ресурсов компании необходимо отладить систему трудовой мотивации. Как это сделать?
    На этот вопрос отвечает наш курс, задача которого - научить руководящий состав методам и приемам эффективной мотивации персонала.
  • Начальные требования
    Руководители различного ранга, другие сотрудники
  • Описание программы
    Глава 1. Эффективная трудовая мотивация
    В главе рассматриваются различные виды мотивации, факторы, стимулирующие работу людей, материальное и нематериальное стимулирование, возможные схемы мотивации сотрудников

    Глава 2. Навыки эффективного управления мотивацией
    Глава посвящена созданию эмоционального комфорта для сотрудников компании, способам стимулирования положительных эмоций, и эффективного стимулирования подчиненных, методам мотивирования, видам общения с подчиненными и рукововдителями, стилям руководства и критериям оценки этих стилей.

    Глава 3. Использование обратной связи
    В главе рассмотрены виды обратной связи при мотивации сотрудников, правила использования обратной связи, стимуляция сотрудников с использованием обратной связи, награды как способ мотивации.

    Курс иллюстрируют примеры из практики успешно работающих компаний. В качестве приложения приведены 214 способов стимулирования сотрудников

Другие программы - управление персоналом - hr

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.