ПРОВЕРКИ МВД, как не стать жертвой?!

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр Фонда Независимых Консультантов

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к ПРОВЕРКИ МВД, как не стать жертвой?! - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    1. Границы возможного. Что могут делать сотрудники компании при проверке, а что категорически запрещается. «Котлетки» - способ ли разрешения ситуации? Методы проведения проверок: М-наезд, М-приход, М-программа. Процессуальные права органов МВД. Основные ловушки сотрудников правоохранительных органов. Способы защиты при проверке.
    2. Анализ ситуации. Определение истинной цели проверки. Прогноз последствий для нашей компании. Граница дозволенного: Как определить то, что мы можем сделать без последствий при проверке. Кто и как должен вести все общение с сотрудниками органов МВД? Можно ли заниматься самозащитой?
    3. Как создавать систему. Основные элементы системы: персонал, документооборот, коммерческая тайна, техническая защита (правила и средства), адвокат. Оценка возможных рисков Система делегирования ответственности: почему надо наказывать сотрудников? Система внутреннего контроля
    4. Что делать, а что нет. Принципы поведения всех сотрудников. На что стоит обратить внимание при проверке. Как фиксировать нарушения. Особенности процессуальных документов. Как себя вести непосредственно с проверяющими.
    5. Чем все может закончиться и что будет «потом». ??тоговые документы, отчеты. Государственные органы - набор документов и объединение личностей. Как использовать этот факт.

Другие программы - административное управление

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.